Блог

Услуги автосервиса

Автомобиль представляет собой сочетание сложных узлов и механизмов, работающих под контролем современной электроники. Несмотря на то, что все системы отличаются высокой надёжностью, они требуют периодической профилактики, а многие комплектующие узлов и механизмов замены. Как правило, к каждому автомобилю прилагается технический паспорт со всеми чертежами и схемами, позволяющими самостоятельно выполнять ремонт. Однако, без специальных инструментов и оборудования не обойтись. Кроме того, наличие опыта необходимо обязательно, иначе существует большая вероятность ухудшить техническое состояние машины. Поэтому для ремонта современных автомобилей лучше использовать услуги автосервиса.

Перечень услуг автосервиса

Как правило, сегодня ремонт автомобиля в автосервисе выполняется в самые короткие сроки и к замене предлагаются только оригинальные комплектующие. Это повышает качество ремонта и продолжительность эксплуатации до следующей поломки. Самые востребованные услуги заключаются в следующем:
• Восстановление проводки автомобиля и замена осветительных приборов и элементов световой сигнализации.
• Регулировка развала-схождения.
• Замена масла и других расходных материалов.
• Рихтовка вмятин в кузове без нарушения лакокрасочного покрытия, кузовной ремонт.
• Покраска кузова
• Капитальный ремонт двигателя
• Шиномонтаж
• Ремонт электроники и другое
• Диагностика и техническое обслуживание

Опытные водители могут определить не корректно работающие комплектующие по стуку или скрипу, возникающему во время их работы. Также это можно определить по наличию люфта и другим признакам. Тем, кто не имеет такого опыта следует периодически отдавать автомобиль на диагностику в условиях станции технического обслуживания. Тут имеется профессиональное диагностическое оборудование, которое позволит предупредить поломки в будущем выявив не корректно работающие узлы. Устранение поломок после диагностики выполнят на самом высоком техническом уровне.

Немного о нас

Мы предлагаем клиентам отменное качество исполнения кузовных работ по доступной цене и любой сложности.

Мы поможем защитить кузов от губительного воздействия коррозии, осуществим комплекс мероприятий по устранению дефектов, сколов, вмятин, а также порадуем антикризисными расценками.

Контакты


ООО "Доминат-ДВ"
ИНН: 2723206423
ОГРН: 1192724015934

© 2017 Эталон Авто - кузовные работы в Хабаровске
Сайт разработан с и компанией "Глобатек".

Яндекс.Метрика

Поиск